Медицина

беременность - вопрос №25671

Можно ли на третьей неделе беременности определить маточную или внематочную беременность?????????

май 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Красота и здоровье > Медицина

    май 23, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Можно. При внематочной матка не беременна, а некоторые признаки беременности есть. Это повод для сомнений у врача и повод для срочного направления на УЗИ.  Если есть сомнения, срочно идите к врачу, чтоб Вас осмотрели и сделали УЗИ.

    май 24, 2010 г.

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте Милла! При задержке меструации на 1 неделю уже можно видеть зародыш в матке и даже определить жив ли он. Признаками неблагополучия являются кровяные выделения,  боли внизу живота, появившиеся после задержки и диагностики беременности (можно сделать тест на беременность - продается в аптеке). Обязательно нужно сделать УЗИ органов малого таза, наблюдаться у врача! Врач Ольга

    май 25, 2010 г.