Медицина

Проблемы, возникшие в 45 лет ПОСЛЕ 6 мес. работы на ПК в режиме НОН-СТОП: -Шея, все суставы, колени ХРУСТЯТ. -Грудина болит и ПРАВАЯ рука не поворачивается ПОЛНОСТЬЮ за спину. После самомас - вопрос №2567120

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Кирилл.
    Из Ваших неоконченных жалоб — Вам в любом случае необходим очный осмотр невролога (терапевта), дообследование и лечение. Регулярная физическая нагрузка, эргономика рабочего места, сидение у компа по минимуму.

    август 27, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Кирилл.

    У Вас признаки остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Вам нужно обратиться к неврологу и выполнить рентгенографию и МРТ позвоночника этих отделов. По результатам обследования доктор назначит Вам правильное лечение.

    Выздоровления Вам!

    август 27, 2017 г.