Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ему нужно..? - вопрос №2567152

Что нужно мужчине от женщины, чем интересует? Лена 21 января 1987 Игорь 2 февраля 1984

Дополнение автора от август 27, 2017 г., 12:11:12

Чем она его интересует или привлекает?

Вопрос задан анонимно август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мои карты не показали серьезных намерений. Есть симпатия, но серьезных планов мужчина на эту женщину пока не строит. Можно сказать, что он пока что «присматривается», думает о том, что можно взять из данного знакомства для себя в моральном смысле.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    август 27, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Интерес у него интимного плана, поэтому не стоит надеяться на что-то серьёзное.
    Вы девушка эффектная и привлекательная, поэтому не торопите события, Ваше мужчина в ноябре будет, зато какой!
    Всех Вам благ.

    август 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Этому мужчине нужно только одно, заполучить, добраться до вас, чтобы насладиться близостью.так сказать преследует только интимный, и сексуальный интерес.привлекаете именно как девушка, с которой он бы хотел пообщаться очень тесно и близко назовем это так.никаких серьезных намерений, либо какого то глубокого увлечения и серьезных чувств, ему это ничего не нужно, и желания у него нету ни к чему такому.все это очень однобоко, и счастья с ним не сможете почувствовать.как отношения быстро могут разгореться, так быстро и затухнуть.поэтому будьте внимательны.и не подпускайте этого мужчину слишком близко.уж слишком шустрый, торопит события.и навязчив порой.держитесь подальше… ну а если для опыта так сказать, и есть желание хорошо провести время… то все шансы на это есть… дело ваше.Удачи вам!

    август 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства… но сам от себя бежит…

    август 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! На данный момент чувствуется интерес к Вам вы ему нравитесь и его влечёт к Вам… ему интересно с Вами… он не строит вперёд идущих планов живет по течению… хочет с Вами сблизится…

    август 27, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.особых чувств тут не видно.влюблённость.пока сейчас его влечёт страсть, близость.я бы сказал-«спортивный интерес».тут я вижу больше дружеские отношения.но перспектива есть.

    август 27, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    1-н мужчина ушел — 2-й пришел!
    Со вторым она не долго!
    Это пока только первые встречи!

    август 27, 2017 г.

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Лена и сама, наверное, чувствует, что это не ее мужчина, что его интерес ограничен только сексуальным аспектом и только этим она его и привлекает.

    август 27, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Лена нравится Игорю, однако, о чем то серьезном, он не думает, скорее, бежит от своих проблем и, просто хочет забыться. Идет ощущение обиды у Лены.

    август 27, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    интерес интимно окрашенный, медленное сближение возможно, в связи с чем и рост симпатии.

    август 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Позабавиться, поиграть и поинтриговать Вас,
    любит фантазировать и рассказывать небылицы.
    Верить ему нельзя, он сказочник. Вроде со всеми,
    и в то же время он один. Так он играется еще,
    к серьезным отношениям — не готов ни с кем

    август 28, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Вопрос к Автору вопроса: «Вы так написали что нужно, как будто бы мужчина вас под венец насильно зовет… Игорь мужчина любвиобильный, а с вами у него просто общение, как он думает.

    август 28, 2017 г.