Эзотерика

Решено

Закрыт

Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане Г Астана живу в Англии. Хочу перевести моих родителей из села в город чтобы облегчить им жизнь, я нашла - вопрос №2567191

Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане Г Астана живу в Англии. Хочу перевести моих родителей из села в город чтобы облегчить им жизнь, я нашла объявление в интернете 2 х комнатная квартира по невысокой цене в Г Астане на проспекте. Республики, продавец Данияр, очень смущает дешевая цена и боязнь мошенников, стоит ли связываться с этим продавцом и получится ли сделка?

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Подозрения ваши не с проста и действительно можно хорошо попасть в переделку.
    За подробностями в чат, тут нужно диагностировать ситуацию.

    август 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ольга, вы попали на не честного человека. который вас хочет кинуть на деньги. В вашем случае есть несколько вариантов, как подтвердить его намерения. А с другой стороны есть возможность и подстраховать себя. На консультации дам подробные пояснения.

    август 27, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    похоже на бывшее общежитие и неоконченный спор за собственность,

    — сможете отсудить как добросовестный покупатель за две судебных инстанции.

    — но есть ли у вас средства вести судебный процесс.

    август 27, 2017 г.