Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что чувствует 29.12.1981 Рустик к 13.09.1984 Светлане.У него есть другая женщина.Посмотрите пожалуйста. - вопрос №2567245

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Светлана ему нравится он хочет встретиться.Другая  женщина есть.Он много скрывает и говорит много не правду.Встреча будет у вас и общение, свидание будет романтическое

    август 30, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Другой  женщины  нет.Он  симпатизирует  вам  и есть  влюбленность. но сам  по  себе  мужчина  не  простой… с характером.К  нему  нужен особый  подход.  Удачи  вам

    август 30, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения к Светлане не однозначное.Рустик то тянется к ней и любит, то удаляется и прячется.Светлана  делает всё что бы быть с ним почаще и ближе.Парень просто не готов к серьёзным и постоянным отношениям.Далее будет сближение. Отношения укрепятся! Удачи вам!

    август 30, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Очень любит ее, хочет с ней быть. Но переживает, что есть соперник у него, боится Вас потерять, немного нервничает.

    август 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Рустик безумно влюблен в Светлану, другой женщины у него нет. Светлана и Рустик идут друг другу по судьбе, им дано время для испытаний чтоб убедиться в искренности своих чувств. Всех Вам благ!

    август 30, 2017 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Рустика привлекает Светлана внешностью и сексуальностью. Он хочет быть с вами, но так же отвечу на ваш вопрос есть ли другая девушка да есть и эта девушка сама за него держится Рустик для себя поставил крест на те отношения и смотрит вперед а та девушка ищет с ним встречи и общения.

    август 30, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, он с другой… к Вам были чувства симпатии но сейчас чувств нет.
    Вас тоже я вижу с другим. Вас очень тянет к нему, у  меня ощущение что на Вас, Света, есть магическое воздействие...
    Обо всём подробнее можно рассказать по фото.
    По любым вопросам обращайтесь в чат.
    С уважением. Ева

    август 30, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

     Интимные отношения и эмоциональные связи даются ему нелегко,  ценит  в женщинах умение предоставить ему свободу и не предъявлять  требований в эмоциональном плане, не принимает приступов ревности и давления, возможно имеет проблемы со здоровьем,  предпочтение отдст тишине, может быть замкнут.
    Личные  контакты заводит тайно, будут  тайные любовные связи. Застенчивость в обществе может привести к разочарованию в любви. Ранимость чувств.  Он часто скрывает  свою любовь, или  ему бывает трудно выразить свои чувства, открыться тому, кого любит.
    Быть открыто нежным и заботливым часто кажется ему небезопасным. Рустику может казаться, что его любовь не поймут или  ответят отказом,  невзаимностью. Он может  быть вовлечен в тайную любовную связь или влюбиться в совершенно недоступного для себя женщину, подвержен магическим манипуляциям.
    Его чувства с юности повержены, теперь ему Вам часто кажется, что любовь и жертвенность идут рука об руку, вынуждая его  от чего-то отказаться, чтобы быть с любимой женщиной, давит прежний опыт.
    Он почти уверен, что необходимо терять отношения или с кем-то надо расстаться, или обходиться без какой-нибудь из сторон, важной для него  любовной связи. Здесь надо находить первопричину, глубокие проблемы в личной жизни у этого мужчины.

    август 30, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показали, что вы нравитесь мужчине, он относится к вам с легкостью, непринуждённо, ничего серьезного на счет вас он не планирует, поэтому нет конкретики в  ваших отношениях. Также карты показывают, что рядом с мужчиной есть другая женщина .

    Всех вам благ !

    август 31, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть… но он с ней долго не будет… вижу что сравнивает ее с вами…

    август 31, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    У него к вам сильные чувства. Вы его привлекаете как своим характером, так и внешностью. В вас его устраивает абсолютно все и он кроме вас на данный момент не видит партнерши для серьезных отношений. Что касается других женщин- тут нет конкретной, а есть  связи на стороне, карта Луна. Он считает себя пока свободным мужчиной. А на будущее с вами выпала справедливость.У вас будут серьезные отношения. Ваши отношения с ним могут довести вас под венец!!!

    Удачи)

    август 31, 2017 г.
  • Доброго времени суток…  его показали с другой, а вам по судьбе будет другой мужчина.Хотя связь вполне реальна, но вам она принесёт немало огорчений.

    август 31, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Рустику, есть притяжение, другая женщина есть, но парень больше тянется к Вам.

    август 31, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Рустик это темная лошадка и многое в его жизни покрыто для вас тайной и мраком. женщина есть и не одна, но сн ими общение. С вами хочет встречи, вы ему интересны очень, как не прочитанная книга.

    август 31, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Отношения слабые конечно! Вероятно они или затухли или еще вообще не начались!
    Хотелось бы большей энергетики от них! Есть трудности у него какие то для этих отношений!
    На сколько я вижу он женат или был! Есть ребенок! Но, отношений с женой почти нет!
    У него проблемы в жизни сейчас! Он сейчас особо и влюбиться не может! Нужно время дать!
    Позже он себя лутче будет чувствовать, к концу года и возможно отношения улучшиться, если они будут!

    Обращайтесь!

    август 31, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    У Рустика несколько значащих для него женщин, он словно боится остаться в одиночестве. Он поддерживает с ними общение, но не близок с ними. К вам у него теплые чувства, привязанность, мысли о будущем и перспективах.
    С уважением, Светлана Весна

    август 31, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.что то знаете прошлое заиграло у рустика, я вижу женщину рядом из прошлого, то ли это от того что  Светлана не дает ему никаких обещаний и он не видит действий от него, то ли это все лишь временно.сам он не с ней.а один.она к нему липнет, привязывается и больше надоедает, чем вызывает приятные эмоции.У рустика чувства только к светлане, и быть он хочет со светланой и детей родить еще, и построить отличную семью.вообщем то Рустик приятный мужчина, который желает побыстрее построить крепкую семью.и только с одной девушкой.это Светланой. Он любит Светлану.но все сложно.не выходит пока искренней большой любви.чтобы не кто не мешал.но старайтесь, действуйте.боритесь за свое счастье.Рустик вас очень любит.Удачи вам!

    август 31, 2017 г.

    Vesna Verba

    672-й в Эзотерике

    Чувствует  симпатию. В сердце другой женщины  нет.

    сентябрь 2, 2017 г.