Эзотерика

Решено

добрый день! Меня зовут Татьяна ,11 августа 1975 года рождения, время рожения 20-40, недавно ко мне проявил интерес молодой человек по имени Павел, - вопрос №2567291

мне он очень нравиться, хотелось бы узнать, что чувствует ко мне он, есть ли у нас шанс на создание любовных отношений? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. добрый день. проблема в том что вы по жизни лидер. вы ему нравитесь и у вас будут отношения. но он не выдержит от вас натиска. несмотря на то что будет в вс нуждатся как наркотик. в результате спустя время вы расстанитесь. вы слишком сильная личность. вам по натуре нужен другой мужчина

    август 27, 2017 г.