Эзотерика

Решено

Добрый день, мне приснилось что я сплю и огромный большой серый кот лежит около моей головы - вопрос №2567317

И гладит меня то ли лаской то ли когтем. Я проснулась от страха, отдышалась, но как мне показалось что кто то лежит около моих ног. А перед сном когда я засыпала мой компьютер сам включился и отключился сам. Что это?

Вопрос задан анонимно август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Рядом с вами человек который вам поможет в трудную минуту.
    Всего Доброго

    август 27, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Во первых, сон указывает на быструю утомляемость и перенапряжение в реальной жизни. Стоит сбавить темп и хорошо отдохнуть. А второе, — Вы вполне могли почувствовать присутствие Домового, который тоже Вам об этом желает напомнить (и компьютер отключил, и погладил..). — А это добрый знак)… Хороших Вам Снов!

    август 27, 2017 г.