Медицина

Решено

Здравствуйте!У меня чуть выше копчика год назад появилась шишка как хрящ твёрдый см2.никогда не беспокоило а месяц назад появились боли при докасывании и тянет в районе поясницы.что это можетбыть? - вопрос №2567477

травм никаких не было.может от постоянной сидячей работы появится? Как лечить к кому обратится?

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Стас.
    Вас очно должен осмотреть невролог и хирург. Если есть возможность сделать КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

    август 27, 2017 г.