Эзотерика

Добрый день! Второй год в моей жизни происходит что-то странное. 22.08.16 заболела менингитом (где заразилась, непонятно было даже врачам, до этого иммунитет не подводил), пролежала 2 недели в - вопрос №2567720

больнице. А ровно через год 22.08.17 сильно разбила машину, занесло посреди дороги, перевернуло… Отделалась царапиной на руке, мне говорят, что я в рубашке родилась, но ощущение, что это какой-то знак, уже второе предупреждение, а я его не понимаю… Д.р — 08.06.1986.

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без фото Вашего определенно сказать трудно, но есть вероятность вмешательства в Вашу жизнь некой особы.Благодарите своих защитников, что стоят за Вами.

    август 27, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Кто-то шлет Вам негатив. Первый раз Вы заболели, второй раз негатив приняла на себя машина.

    август 27, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Татьяна. Да, после менингита вы еще не отошли. Уровень белка в спино-мозговой жидкости -2. У Вас 40 й пред максимальный энергетический эзотерический уровень. Вот и делайте отсюда выводы. Так что удачи.

    август 27, 2017 г.