Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли опасность и можно ли вообще отправлять свои паспортные данные (первая страница и прописка) службе безопасности компании при приёме на работу? - вопрос №2567726

Вопрос задан анонимно август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    33-й в Юриспруденции

    Я полагаю, что опасность есть всегда, но мы везде предоставляем такую информацию. При приеме на работу первым делом у потенциального сотрудника спрашивают документы удостоверяющие личность и подтверждсющие наличие соответствующего образования, квалификации. Они же должны проверить вас по определенным базам данных, направить запросы на установление интересующей их информации, например о наличии судимости, (некоторых работодателей этот вопрос очень интересует)

    август 28, 2017 г.