Эзотерика

Узнала что у мужа есть любовница. Будет ли у нас с ним будущее совместное. Или у нас так и будет присутствовать кто то третий?( - вопрос №2567830

изображение из вопроса - Узнала что у мужа есть любовница. Будет ли у нас с ним будущее совместное. Или у нас так и будет присутствовать кто то  третий?( изображение из вопроса - Узнала что у мужа есть любовница. Будет ли у нас с ним будущее совместное. Или у нас так и будет присутствовать кто то  третий?(

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на ближайший год вижу третье лицо
    любовница так и будет присутствовать
    Всего доброго Вам

    август 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Игра втроем.Если Вас это устроит-так и будете пребывать со своим любвеобильным мужем.

    август 27, 2017 г.