Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как сложится предстоящее обучение в университете.Юр.фак.(включая такие факторы,как успеваемость,общение с сокурсниками и т.д.)? И чего ожидать в личной сфере в - вопрос №2567854

течение ближайших 6 месяцев? Заранее благодарю, ответивших. Гульнара изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как сложится предстоящее обучение в университете.Юр.фак.(включая такие факторы,как успеваемость,общение с сокурсниками и т.д.)? И чего ожидать в личной сфере в

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложится успешно, если Вы будете вести себя мудро. Обучение не покажется Вам очень сложным, у Вас отличные способности, но бывает, что Вы реагируете на что-то слишком эмоционально. Этого нужно будет избегать. Друзья у Вас появятся.
    Будет вариант бросить обучение ради другой цели, но его нужно избегать.
    С личной жизнью всё будет хорошо, будут крепкие отношения и брак в перспективе. Собственно, мужчина у Вас уже есть или вот-вот появится.

    август 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то учеба пойдет очень хорошо, я вижу что вам это дается не просто, но вы всегда этого хотели.Обучение в целом будет среднее, успеваемость на хорошем уровне, вы будете за это очень сильно переживать, но по итогу как бы все будет всегда успешно! так что в целом ровно.Общение с однокурсниками без проблемное.появиться несколько подруг даже! а вероятно еще и друг! так что в какой то степени это даже вам на пользу пойдет и вы сможете отключаться от обычных ваших окружающих проблем.так что все здорово.

    В личной сфере в ближайшие пол года, особых перемен не будет.следующий год новое знакомство для вас готовит, и вы будете очень счастливы, мужчина будет не русский, он будет спокойный, миролюбивый и очень обходительный.знакомство произойдет совершенно случайно в каком то людном месте.вы будете удивленны и по началу обеспокоены, ведь такое не каждый день.но потом к нему привыкните.так что следующий год будет для вас началом нового этапа жизненного и вы будете счастливы.Удачи вам.все что запланировали получиться.побольше уверенности в себе.вы такая же как все! и еще скажу даже лучше чем многие.Удачи вам!!

    август 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Учится вы будете хорошо .   Знания будут даваться прекрасно. Интерес тоже будет.Вот с однокурсниками, будет не легко.Вам придётся отстаивать  своё мнение и не редко. Личная жизнь не даст вам желаемого за этот период.Но внимание  к вам будет! Только вы не примете. Приоритет будет — обучение !   Удачи вам!

    август 27, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на первом месте у вас будет обучение, которое вам будет даваться очень легко.с однокурсниками вы со временем найдете общий язык.личная жизнь наладиться ближе к зиме.

    август 27, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте.обучение будет успешным. Успеваемость  хорошая. но будет напрягать, приложить много усилий придётся, это  будет не легко .
    Общение с сокурсниками напряжённое выпало
    в личном парень у вас выпадает и с ним общение похоже как переписка  , Вначале как будто обида какая то и выяснение отношений.Потом позже  всё образуется  лучшим образом

    август 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гульнара.
    Во время обучения вам очень пригодится ваша организованность, вы умеете системно подойти к предстоящим задачам, расставить приоритеты и не сбиваться с пути к успеху. В личной сфере отношения не так хорошо поддаются вам, как сфера обучения, много проблем и нехватка уверенности в себе, чем-то вы, похоже, часто жертвуете и вас это не устраивает. Это тоже поле для позитивных изменений.
    Удачи вам.
    С уважением, Светлана Весна

    август 27, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Гульнара. Не буду лукавить, ситуация с обучением у Вас будет очень не простая сначала. С одной стороны будет не очень хорошее отношение сокурсников, с другой проблемы со своевременной сдачей сессий. Вам стоит приложить все усилия и сдавать все во время, а отношения у Вас в дальнейшем наладятся.
    В целом показали, что университет Вы закончить сможете и далее будете работать по специальности.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 28, 2017 г.