Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я любимого человека? - вопрос №256788

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хочется у вас поинтересоваться когда я встречу того единственного и выйду ли я 2ой раз замуж? и если возможно сколько деток по судьбе? Наталья 03.06.1978

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Наталья! Мужчина появится около вас ближе к осени, сейчас карты советуют вам вплотную заняться собой, ублажением себя. В ближайшее время должен присниться вещий сон, поэтому старайтесь сны записывать сразу поутру.

    апрель 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Большие перемены Вас ждут в течении ближайших пяти месяцев, в том числе и встреча с тем, с кем Вы будете строить свою будущую семейную жизнь. Остальные подробности можно узнать, просмотрев Вашу ситуацию. Удачи.

    апрель 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Наталья!

    По судьбе у Вас три брака и трое детей. Детородный канал открыт, но немного деформирован. Канал на продолжительные союзные отношения сейчас закрыт, однако в прошлом у Вас был брак, значит канал открывался… Встречи с «постоянным» мужчиной я пока не вижу...

    Обращайтесь в чат, просмотрим на воске подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 22, 2012 г.