Юриспруденция

Решено

Уважаемые коллеги юристы! Кто нибудь из Вас имел опыт с организацией как fff holdings b.v, юр. лицо зарегистрированное в Нидерландах в Амстердаме, на - вопрос №2567912

территории России работают недавно, с тех пор как обанкротились банки Мой банк ипотека и мой банк, т.е. при бокротстве мой банк ипотека заемщики часть перешли по договору купли продажи в банк бакрот Мой банк, затем все долги и заемщиков выкупила эта контора, при чем Арбитражный суд москвы вынес решение на основании реестра, т.к. документов у них нет, все кредитные досье утеряны. Суды общей юрисдикции также выносят решения на основании ксерокопий они так и пишут в иске документы утеряны. В интернете данных ни каких нет на эту организацию, с сайтов судов удалены все решения. Нужны любые данные на эту контору

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Светлана! Нидерландская компания FFF Holdings B.V. это финансовая прокладка которую и создал сам Фетисов, после того как было открыто производство по банкротству *МОЙ БАНК* Насколько мне известно Арбитражный суд Москвы по заявлению Агентства по страхованию вкладов (АСВ), конкурсного управляющего ООО «Мой банк», принадлежавшего ранее бывшему члену Совета Федерации Глебу Фетисову, прекратил производство по делу о банкротстве в связи с погашением всех обязательств перед кредиторами

    август 27, 2017 г.