Медицина

Здравствуйте. Меня волнует мое состояние. В июне этого года было ужасное состояние: ничего не хотелось, спала по 12 часов, почти не выходила на улицу, ни с кем не общалась. Были панические атаки и я д - вопрос №2567926

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте.сколько вам лет? чем болели?

    август 28, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вы не дописали Ваш вопрос, а это важно: узнать, что еще Вы хотели сообщить, может быть какие-то данные обследований, какое проходили лечение, чем, какими средствами, с каким результатом, а главное — что Вы хотите от экспертов!

    август 28, 2017 г.