Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли связь между простатитом и воспаление лимфоузлов в паху и на шеи. Началось воспаление лимфоузлов на шеи и - вопрос №2567966

в паху 3-4 месяца назад, в паху боль, есть небольшая температура, и опухоль всего паха. Спасибо.

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Владислав.
    Прежде всего необходимо разобраться с простатитом который может быть вызван инфекцией, которая и поражает лимфатические узлы. Наблюдение и лечение у уролога — анализ уретрального мазка на ИППП методом ПЦР, общий анализ крови, анализы крови на ВИЧ, бледную трепонему, гепатиты В, С…

    август 27, 2017 г.