Эзотерика

Решено

Добрый вечер, скажите пожалуйста, серьёзные планы у мужчины или так поиграться ? - вопрос №2568000

непоняные действия и чувства мне как то его? Что будет дальше с нашими отношениями? Ольга 15.05.88 Игорь 16.07.89

Вопрос задан анонимно август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какой игры нет линия обмана или предательства карты не указали.по линии карт дороги ваши не расходятся флирт переходящий в серьёзные отношения и по линии карт идёт линия и создания брачного союза.

    август 28, 2017 г.