Технологии

Почему вылетает Gta San Andreas? - вопрос №2568054

Устанавливаю чистую Гта запускаю и она вылетает, захожу в подробности там написано Modname:ntdll.dll. Я не в курсе почему там написан именно этот файл и еще когда хочу установить самп в папку с Gta Sa он не устанавливает, типа его там нету. Это произошло после переустановки Винды, у меня То Xp, но дело не в винде так как и нормально работало на ней, но вдруг перестал работать я решил переустановить думал поможет в итоге нифига. Я уже все делал обновлял DirectX и Все другие дрова и ничего! Надуюсь кто нибудь поможет у кого такая же проблема была. Прилагаю Скрин изображение из вопроса

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    maks

    51-й в Технологиях

    можно попробовать поменять совместимость. попробуйте поставить windows 98\windows me