Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я уже три года ,как в ужасном финансовом положении и в настоящее время нахожусь в чужой стране на заработках.Как долго продлиться все это(черная полоса),и как долго я - вопрос №2568055

буду находиться в чужой стране. Мне 48 лет. Я родилась 05.03.1969 года(это мои личные данные, если они нужны).

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. добрый день. вы домой вернетесь примерно 3-4 месяца. но вам будут ставить такие условия чтобы выбыыли от кого то зависимы и не могли уехать. с финансами пока изменений не ижу. вам нужно что то предпринять. возможно даже мгическими путями например. открыть дорогу. всего доброго

    август 28, 2017 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Добрый день. Домой вернетесь в конце осени, по крайней мере до Нового года. Что касается вашей проблемы с финансами, идет помощь от мужчины, сами не сможете решить свои проблемы.

    август 28, 2017 г.