Психология

Все дело в деньгах,никак неполучаэтьса незароботать не отложить.Хотя работаю!Каждый день дежавю ,все хуже и хуже.Незнаю што делать? - вопрос №2568105

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.
    Деньги для человека — это всегда некая цель (для чего ему и нужны деньги). Возможно, эта цель, вызывает сопротивление бессознательного. А возможно, есть ограничивающие убеждения, установки, запреты (психология бедняка). Выявив истинную причину, можно нивелировать ее влияние. Обращайтесь.

    август 28, 2017 г.