Эзотерика

Здравствуйте, да если можете мне сделали порчу на смерть теперь как от этого избаиться Дата рождения:1975-09-21 - вопрос №2568110

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Да, при таком, длительном, уровне энергетического наложения, может быть и летальный исход. Обращайтесь.

    август 28, 2017 г.

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если бы все умирали от порчи и прочих негативных воздействий, треть земного шара уже вымерло, поэтому такой печальный исход Вас обойдет стороной. Негатив убирают энергетической чисткой и ставят защиту.

    август 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это всего лишь Ваше предположение.Надо провести диагностику.При действительном наличии любой негативной программы нужно воспользоваться услугами экспертов для обряда энергетической чистки.

    август 28, 2017 г.