Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда я найду работу и в какой сфере? Дарья21.03.1996 и когда у нас с мужем все наладится в плане финансов? Роман 01.03.1989 - вопрос №2568126

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    527-й в Эзотерике

    Могу рассмотреть 1 вопрос, остальное в личку :)

    Личная жизнь в этом году — такое ощущение, что один из вас будет подстраиваться под другого, под его желания и представления, подавляя при этом свои переживания и мысли. Скорее всего, что речь идёт о вас. Будет ужасный внутренний конфликт в голове, но вы будете стараться жить так. В итоге захочеться свободы!

    август 28, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Работа у вас  идет  Ближе к октябрю месяцу.Работа  в офисе  с бумагами.Наладится  у вас  уже  ближе  к  самому  Новому  году… в  плане  финансов.Удачи  вам

    август 28, 2017 г.