Юриспруденция

Решено

кредитование - вопрос №256818

Здравствуйте! Зимой мы брали кредит на 2 товара, через месяц оплатили его половину стоимости, и в банке нам сказали, что все, кредит оплачен.Мы 3 раза туда приезжали, и нам говорили, что задолженностей никаких нет, тк кредиты закрыты.Спустя 4 месяуа нам звонят из банка и просят погасить задолженность+проценты за неустойку.Можно нам хотя бы эти проценты не платить? Заранее, благодарю за ответы

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, действительно ли Вы выплатили всю сумму долга с процентами, предусмотренные условиями договора. Без ознакомления с Вашими документами это не известно. Вообще-то, если выплачен долг по кредиту, надо получать в банке справку об этом.

    апрель 21, 2012 г.