Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые! Скажите пожалуйста,к чему движется наши отношения,сделает ли предложения,какие чувства? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2568206

Денис 04051987 Юлия 19121985 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    предложение в начале будущего года ожидается есть чувства и довольно искренние. он пирвязан к вам поймал как говорится не отпустит. попались вы это ваша судьба

    август 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У мужчины девушка, волосы темные, ей обещал много…

    август 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношение искреннее к Вам, но сам по себе не достаточно надежен.Боится радикальных изменений.

    август 28, 2017 г.