Эзотерика

Здравствуйте! У меня вопрос, т.к есть сомнения. Нужно ли менять мне сейчас работу? Дата рождения:1975-11-30 - вопрос №2568275

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают трудности по линии финансов но идёт линия стабильности середина осени.что касается смены обстановки или смены работы то карты указывают на линию помощи человека по линии дружбы или знакомства.это будет чуть позднее в начале следующего года.в одиночку вам будет трудно решить проблему а помощь будет

    август 28, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Показывают, что не нужно.

    Краткий ответ на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
    Желательно указать данные и фотографии участников вопроса.

    Для получения личной консультации, просмотра, прогноза, нахождения нужных рекомендаций, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
    При обращении ко мне — включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь Вам или человеку за которого просите по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
    Действуют Акции, с ними Вы сможете ознакомиться в профиле.
    Счастья Вам, и Добра!

    август 28, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет не нужно… дорога у вас закрыта…

    август 28, 2017 г.