Эзотерика

vip

Будут ли жить в браке Хамидулин Сергей Владимирович 04,02,1976 и Хамидулина Инна Ивановна 27,03,1977 как семья??? - вопрос №2568303

Вопрос задан анонимно август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. да. будите. только для этого скорее всего куда нибудь переедите чтобы можно было нормально заробатывать

    август 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    между вами нет линии разрыва в отношениях.на данном этапе есть линия не большой ссоры но это не конфликтная ситуация линия примирения и восстановления отношений.желания ваше исполнится.главное строить отношения на любви и доверии друг к другу и проблем можно избежать как больших так и маленьких.

    август 28, 2017 г.