Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Планирую начать новое для себя направление в бизнесе . - вопрос №2568322

Будет ли прибыльным этот бизнес и с какими сложностями могу столкнуться? Раиса 26.11.1982 г

Вопрос задан анонимно август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    большой финансовой прибыли ждать не стоит… но небольшой прибавление все же будет… без трудностей не обойдется… с кем то ругаться все же будете…

    август 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложности как у всех начинающих бизнесменов.Рядовые.Сложится у Вас все лучше, чем можете ожидать.

    август 28, 2017 г.