Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.я встречалась с женатым мужчиной,у нас с ним общий ребёнок,работал и жил с нами в Москве,познакомил нас со своей мамой,а сейчас вернулся обратно к жене и уехал жить в калиниград.скажите - вопрос №2568328

будем ли мы в дальнейшем вместе, уйдёт ли он от жены и будет ли его мама общаться со мной и ребёнком. Я Лилия 17.08.1983, он Николай 05.11.1979г. Спасибо

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Между вашими отношениями стоит женщина ее нужно убирать.
    Только после этого вы сможете быть вместе, до тех пор она будет вам мешать.
    Всего Доброго

    август 28, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    потери у вас идут… и скорее всего не спроста… так четко вырисовывается вор… значит жена не дремлет… пока вас вместе не видно… а сообщение он вам все же пришлет…

    август 28, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    он вернется в начале будущего года, его удерживает жена. бабушка с ребенком увидится пожелает и довольно скоро

    август 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    предавший один раз предаст и в следующий линия предательства идёт к вам от него приворота нет и не было.сам он выбрал этот путь.дороги ваши расходятся и не корите себя и судьбу свою не достойный он вас а линия знакомства будет по вашей линии идёт линия нового знакомства этот год.построения гражданского брака переходящий в брачный союз.линия помощи от вашего бывшего будет но не более того.

    август 28, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется вы пара красивая мужчина темный шатен или брюнет а девушка светлая очень добрая хорошая мама и для него жена лучше чем бывшая на много.Должен приехать к вам конец осени зима.Насчет матери его поймет будет общаться.Надо ваши фото и мамы и если есть жены посмотрю кто чем дышит и как действовать.Удачии любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

    август 28, 2017 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия!
    Николай останется жить с женой, а с его мамой вы общаться не будите.
    У вас в 2018 году, весной, предположительно в апреле месяце состоится новое знакомство для серьёзных отношений. Замужество выпадает на 2019 год, весной, ориентир март месяц.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    август 28, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо его не ждите… и не надейтесь… с ним кашу  сварите… у вас по судьбе идет другой человек… а этот останется не с чем…

    август 28, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    С женой разругается, к Вам прибежит. А с его матерью общение от Вас зависит.

    август 28, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    От жены не уйдет, общение с вами будет поддерживать… мама его тоже будет периодически общаться...
    В дальнейшем в вашей жизни будет другой мужчина, с которым вы создадите семью.

    август 28, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте. нет  , того что вы ожидаете  не будет, Он так решил  , от жены он не уйдёт   Мама его хочет общаться, скорее всего она будет с вами периодически поддерживать связь

    август 28, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Общение поддерживать будете; от жены он все-таки не уйдет.Его мама общаться с вами и ребенком будет.А у вас будет другой мужчина.Всего доброго!

    август 28, 2017 г.
  • Доброго времени, Лилия..
    По нумерологии, вышло что ваши отношения ни законченные.Связь между вами сильная… Энергетика что у него, то и у вас мягкая душевная… Мужчина, ещё появится и будет оберегать ваши отношения… Для вас, эти отношения и живя с ним, ни покажутся лёгкими… Интуитивно, это и сами можете понять… По нумерологии выходит Власть одного из партнёра..

    И всё равно, как ни сложны в будущем жизнь с Николаем… вы всё равно, останетесь в зоне комфорта..
    Если смотреть, Николай на будущее… То брак с ним в ближайшее 5 лет ни предвидится… Жить совместно, будете… О браке, лучше поговорить по позже… Сейчас, вам нужно разорвать, энерго связь с его бывшей… Ни хочу оказаться, грубым… Но связь может и сама, женщина убрать у мужчины, так же как и мужчина у женщины… оральный секс… это, одни из простых вариантов убирания чужой энергетики с половых, органов… в том, числе и ни сложные привязки с партнёров..
    С Уважением, Александр…

    август 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От жены не уйдет, но связываться с Вами будет, поддерживать отношения лично с Вами и с ребенком.Мама его без ума от внучки(почему-то мне видится у Вас дочка), поэтому общаться будет с вами непременно.

    август 28, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия!
    Есть вероятность, что Николай будет навещать Вас с ребенком время от времени. Его мама может быть рада встречам с ребенком, если Вы будете их организовывать.
    Всего Вам доброго!

    август 28, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что вы будете вместе.

    август 28, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Похоже, что у них будет ребёнок, и он решил что там ему быть нужнее.
    Вы его не потеряли окончательно, но придётся делить его  внимание с женой.
    Препятствий для общения с его мамой для вас и вашего ребёнка не вижу.

    август 28, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!

    Николай так и будет метаться между вами и женой: вы обе его притягиваете по-своему, но всё-таки что-то ему не хватает, чтобы принять окончательное решение.

    Его мама будет общаться с ребёнком, да и вы ей понравились

    август 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия!
    Нет к сожалению ухода от жены не видно, они не расстанутся, если бы были такие намерения, уже расстались бы. Пока общения не видно, но оно может восстановится в течении 6 месяцев. Видится с ребенком будет, но ваши отношения… не смотря на совместимость нет.
    Удачи

    август 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Уехал то он давненько уже, тут не так все просто, ощущение специальных обрядов идет на возобновление отношений со стороны жены, так что к вам  к сожалению возвращения не будет, он как будто потерялся для вас, очень тусклое почти не охотное общение, сквозь зубы, мама его будет вас поддерживать как может и общаться вы с ней будете.а вот он будет общаться еле как, все это  можно сказать сделала его жена.она знает что у него есть еще вы, и вероятно знает про ребенка, вы сами знали на что шли, собственно она его не отпустит.и вам следует научиться жить одной.что у вас получается.Он просто не хочет возвращаться к вам, там его умело приманили, и он теперь как магнитом туда идет… о вас не думает вообще.Удачи вам!

    август 28, 2017 г.
  • Добрый день!

    На самом деле все будет зависеть от того насколько Вы гармоничны и насколько в состоянии строить гармоничные  партнерские отношения насколько терпеливы и смиренны.

    август 28, 2017 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.
    Николай очень независимый и особенный человек в плане проявления чувств и привязанностей.Для него главное это чувства собственного уюта.А ответственность он понимает своеобразно.Вы ему хорошо подходите… И тем не менее он мечется в отношениях и не хочет найти свое постоянное место… Срываясь и меняя свои обязательства.Даже если он вернется, это не дает никаких гарантий его постоянства в дальнейшем.Поэтому я бы не стал на него рассчитывать в плане серьезных отношений.Он отнесся  к вам будто как к красивому роману.Знакоство с родными это важный ход.Но уехать после него вдвойне безотвественно.
     В этом году его накрыл кризис и иллюзии.Но заметьте… в момент слабости он не поделился с вами… А побежал от вас… думая, что самое главное в его жизни случилосьв  прошлом.Вероятность, что он разочаруется и вернется довольно высока… Но сможете и захотите ли вы ему верить после этого?

    август 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    нет вместе не будете.

    август 28, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Николай останется с женой, ребёнку помогать будет, с его мамой общение возможно, но кратковременное. Через год-полтора у Вас будет другой мужчина, с которым будете счастливы.

    август 28, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день.
    Нет не вернется, и Вам не о нем думать надо, а искать для себя мужа а ребенку отца, а сидеть и ждать возвращения, не дождетесь.

    август 28, 2017 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не первый его уход… К Вам ещё вернётся но… так и будет бегать пока что… не может до конца определиться
    Можно повлиять на его решения и обратить ситуацию в Вашу пользу.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 28, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Как не печально -вряд ли, общение будет, возможно помощь будет материально ( это только возможно, не факт) но вместе -нет. Сами знали что творили. Нет счастья на несчастье другого.От жены не уйдет, любит ее.

    август 29, 2017 г.