Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! У меня бессонница второй год. В чем причина бессонницы ? 01.10.1972, сб. 9:00. Заранее спасибо. - вопрос №2568559

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 32

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Нервные перегрузки и изменения гормонального фона.

    август 28, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    причин может быть масса… по фото нужно смотреть…

    август 28, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, у вас снижена энергетика-и постоянный стресс-который спрятался-но последствия проявляются в бессоннице-у вас не происходит исполнение вашего желания-отсюда и нет покоя в душе-и как следствие-сон совсем нарушен-женщина без мужчины-это плохо-не хватает вам тепла-заботы- именно мужской.

    август 28, 2017 г.

    Чернышова Надежда Евгеньевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам днём хочется спать. Отключаетесь на короткие промежутки. А ночью не спится, особенно с 12 или с 1 часа ночи до 4 утра. Так организм не даёт спать, чтобы избежать негативного воздействия со стороны, защищается бодрствованием от магического воздействия. В это время хорошо работает интеллект.
    Принятие снотворных имеет обратный эффект — как бы отключаетесь, а не отдыхаете. Надо убрать магическое воздействие на Вас, делать упражнения по саморегуляции.

    август 28, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Энергетика ваша ослаблена и негатива много, здесь нужна экзотерическая помощь, плюс нарушен гормональный фон.Обращайтесь с фото.Всего доброго!

    август 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, причин может быть несколько но основная одна — "Засыпание требует полного доверия, способности отказаться от контроля и активности и уметь отдаться неизвестному. Этот процесс каждый раз — «маленькая смерть». Во сне вновь всплывают те области, которые мы при свете дня изгоняем в подсознание. Проблемы с засыпанием также обычно указывают и на проблемы с вопросом умирания чувств, потому что человек не хочет или не может оставить позади свои привязанности."

    август 28, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Были у вас нервные перегрузки… Но причина в соединении Меркурия и Урана в натале. Вам трудно успокоить, отключить мозги, постоянно умственное напряжение, в квадрате с Луной получается бессонница. Но по здоровью нет серьезных проблем. Для подробного ответа обращайтесь в чат.
    Удачи

    август 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    навязчивые мысли и необъяснимые фобии.

    август 28, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    причина в неправильной работе головы

    август 28, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Внутренее напряжение, стресс и чувство тревоги могут мешать полноценно засыпать.
    Либо если перед этим произошло что то, что выбило Вас из привычного ритма жизни, может быть появилось чувство страха, недоверия к внешнему миру.
    Такие вопросв лучше обращать к психологам!

    август 28, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Слишком много стресса и переживаний у вас в жизни. Два года — это очень большой срок, поэтому только «подручными средствами» для устранения такого состояния не обойтись — обратитесь к врачу. И ещё мне не очень понравилась атмосфера у вас в доме. Вам стоит почистить жилище от негатива и не пускать в дом посторонних.

    август 28, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Руны показывают что сильный негатив  перешёл к вам  от какого то человека ( мужчина)
    Этот человек возможно умер
    И это не психологические причины.Голова  здорова у вас.Проблемы есть в гормональной сфере, но не это причина бессонницы

    август 28, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день Обычно причина  в самом  состоянии  депрессии    которое  у вас  уже  очень  долго  длится.и не хватка  витамина  группы  Б. Удачи  вам

    август 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это не совсем бессоница, это скорее уже организм так перестроился на работу, было потому что время когда, вы уделяли отдыху мало времени, вам нужно побольше успокаиваться, и побольше домашней гармонии, теплой обстановки.вижу у вас много переживаний, много мыслей, различного рода стресса, дипрессивное состояние часто, я вам советую  просто отдыхать побольше, и заниматься спортом, займитесь бегом, ходите в тренажерный зал это вам поможет более лучше отдыхать, и крепко спать.это сбой в организме, и так сказать знак о том что нужно что либо менять.вам стоить только заняться этим и это пройдет.вот увидите.Удачи вам!

    август 28, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Вы живете головой, а не чувствами. Пытаетесь все спланировать, все проконтролировать.
    Но так как это не всегда получается, то внутренне возникает страх перед будущим. Чтобы убрать страх, вы опять планируете  и т.д.
    Весь этот комплекс проблем, не дает голове отдых.
    Нужно понять, что вы ничего не контролируете в этой жизни и постараться жить чувствами, т.е. начать отслеживать- что вы в данный момент чувствуете. Жить не по слову надо, а жить согласно тому, что вы хотите или нет в данный момент.
    Бессонница прекратится.

    август 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Организм совершенно здоров.Ранимы и доверчивы, в связи с чем подцепили негатив в виде зависти со стороны родственников.Бывайте чаще на природе и пробуйте также чиститься стихией воды.Вам должно это помочь.

    август 28, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте, у вас закрыты чакры груди и живота, закрываются они по разным причинам, в вашей ситуации это стресс, так же беспокойство за будущее, и вам необходимо укрепить ваше сердце, так как бессоница является работой сердца. Есть конечно и духовные причины, будет желание узнать, обращайтесь в чат.

    август 28, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бессонница не бьет по здоровью, потому что организм справляется с нагрузками.

    август 28, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна !!!

    Соглашусь с экспертами который говорят про гормональный сбой и нервы

    Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,
    Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам.

    Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

    август 28, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не можете расслабиться. Много мыслей и переживаний. Стресса.
    Много работаете, при этом личной жизни нет. Словом, есть все условия для стресса и нет условий чтобы расслабиться...
    Я полагаю, также имеются проблемы с энергетикой — нужно смотреть по фото.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 28, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Волевая вы… за пару месяцев до начала бессонницы хронической, было событие какое-то не лично с вами, но оно вас задело и осело. Не спите — боитесь уснуть, потерять контроль над жизнью, собой… это страх в общем....
    Ну и на пока, совсем уж хронического не видно… значит есть шансы выбраться без вмешательства таблеток которые только усугубят но не помогают по настоящему…

    август 28, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы пережили стрессовую ситуацию и возможно принимаете какие-то препараты.
     Определить причину бессонницы можно при личной консультации по видеосвязи и помочь от неё избавится.
    Здоровья Вам!

    август 28, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Стресс был два года назад, который повлек изменения в организме.Не правильно потекла энергетика. Убирать программы нужно, которые повлекли бессонницу. Целительство нужно. Сами не справитесь.

    август 28, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Острое осложнение на ноги. У тебя мнимое сонное удержание, это то, что называется сном неоправданных надежд. Системное употребление лекарств, год и более, блокирует сноумное удержание. Ты женщина устала от того, что у тебя большие проблемы, не только ночные, но и женские. Будет проще сказать — убери свои проблемы, снотворное это не твоё лекарство и сон вернётся к твоим глазам.

    август 28, 2017 г.

    Александр Иванович

    222-й в Эзотерике

    Причина в нестабильности и тревожности по поводу проблем личной жизни.

    август 28, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты подсказывают. что энергии не хватает. И что нужно работать побольше в команде. Слишком много на себя берете. Распределите нагрузку и всё наладится.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 28, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Внутренние психологические переживания из прошлого так сказались на сне вашем.То есть вы уже можете и не думать об случившимся что так больно ранило в своё время-а внутреннее состояние внутренняя память все это впитали в себя и так сказывается на вашем спокойном сне

    август 28, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Причина Вашей бессонницы в несбалансированной энергетике, которая стала таковой из-за отрицательных изменений в Вашей личной жизни. Разочарованность, обида и потерянность до сих пор владеют Вами.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 29, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    причины- стрессы и одиночество

    август 29, 2017 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    По диагностике поля -район головы (вверху, справа) есть искажение поля в виде воронки черного цвета. Такое нарушение произошло возможно в следствии наложенного негатива, или кто-то пробил своей энергетикой вашу ауру. Нужно убирать негатив и восстанавливать энергетический пробой.

    август 29, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Первое, возможно гормональная перестройка организма ( нужно заняться спортом, чтобы больше расходовать энергию и получать позитив)
    Второе, нет секса, или не регулярно ( от этого все проблемы со здоровьем ) тоже можно восполнить спортом, плаванием, ( Но секс нужен для организма обязательно)

    август 29, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Только физические отклонения в организме, надо пройти в курс и все придет в норму со временем. Никакой порчи и сглаза на вас нет.

    август 29, 2017 г.