Эзотерика

Решено

zdravstvujte. pomogite - вопрос №2568593

YA byla v derevne s sestroj i babushka umer byla. Tualeta ne bylo v dome i prishlos' pryam v dome. Pomnyu kak s sestroj byli v magazine i nabrali mnogo paketov moloka, sestra dumala mozhet mnogo no ya skazala chto norm bystro vy p'etsya. Eshche na kone umer ekhala ot korovy galopom vrode.

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то приятные хлопоты в семье, и быстрое развитие хороших событий, в которых Вы будете главной фигурой… Добрых Снов!

    август 28, 2017 г.