Красота, Здоровье

Здравствуйте!вывожусь из черного цвета.сейчас я средне рыжая цвет однотонный получился,хочу покрасится а пепельно средне русый или пепельносветлорусый,какой из них закрасит и чтоб не был сильно темный - вопрос №2568598

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пепельно светло-русый, будет светлее, чем пепельно средне-русый.
    Но вы должны понимать, что пепельный оттенок-дает серость волосам, иногда выходит холодный грязноватый оттенок, вам лучше взять жемчужный/перламутровый русый.
    Красоты вам!

    август 28, 2017 г.