Медицина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли принимать аллохол при удаленном желчном пузыре - вопрос №2568646

пол мужской 59лет боли в правом подреберье, как будто внутри что то надутое

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Николай.
    Противопоказаний для приёма Аллохола нет, но принимать начинать с 1т х 2-3 раза в день, при отсутствии побочных реакций (диарея...) курсом до 1 -го месяца. Желателен осмотр и дообследование у  гастроэнтеролога.

    август 28, 2017 г.

    Пинчук Валерий Викторович

    54-й в Медицине

    Здравствуйте.Прежде чем решить вопрос о принятии аллохола, Вам необходимо пройти УЗИ-исследование печени на предмет наличия камней во внутрипечёночных протоках.А так же сдать кровь на: биллирубин, АСТ, АЛТ и щелочную фосфотазу.

    август 28, 2017 г.

    Ксения Владимировна

    21-й в Медицине

    Добрый вечер, Николай! Ваши ощущения могут быть связаны с разными причинами, в том числе повышенным газообразованием. Постарайтесь соблюдать диету и обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту для дообследования.

    август 29, 2017 г.