Эзотерика

Решено

Здравствуйте что у меня щас в отношениях творится ждать ребенка мне .. - вопрос №2568754

изображение из вопроса - Здравствуйте что у меня щас в отношениях творится ждать ребенка мне ..

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    На таро выпала карта 2 пентаклей! Метания. Невозможность принять решение. Как правило, если отношения есть, карта говорит о неопределенности в отношениях, о неопределенности партнера. А часто может указывать на то, что есть еще некто, кто мешает или влияет на ситуацию

    август 28, 2017 г.