Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты .Будет ли у меня понимающий и любящий мужчина? Людмила 14.02.1969 когда? - вопрос №2568755

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что такого человека встретите примерно через 1 год и 9 месяцев.

    август 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Людмила, отношения могут завязаться уже осенью, познакомитесь с мужчиной на каком-то мероприятии. Завяжутся интересные и романтические отношения, которые постепенно перейдут в серьезные. вы сразу поймете, что с этим мужчиной можно построить перспективу в будущем.

    август 28, 2017 г.