Технологии

Суть проблемы: телевизор (lg на webOS) перестал видеть жесткий диск. Был отдан для переписывания, после чего перестал читаться телевизором. - вопрос №2568765

При этом данный жесткий диск прекрасно читается 3 доступными мне другими тв (все lg, 2 смарта и обычный 22"). Тот телевизор, что не читает данный винт (wd 500гб), прекрасно читает все остальные флешки и похожий винт wd 1Гб. В последствии винт был полностью отформатирован, телевизор сброшен до заводских настроек, обновлен до последней версии. Результатов нет. Телевизор по прежнему не читает только этот диск, но прекрасно читает другие, а данный диск прекрасно работает на всех доступных тв. Как такое может быть?

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    При перезаписи видимо диск отформатировали не в той файловой системе. Посмотрите на компьютере свойства этого диска, и того что открывается. Правой кнопкой свойства, и там увидите файловую систему.