Психология

влюбилась в своего друга - вопрос №256887

здравствуйте я со свои другом познакомилась на работе мы начали общаться в работы.иногда он меня целует но не как друг. а теперь он для меня наркотик я сама не своя если его не вижу а сейчас я начала понимать что я в него влюбилась.подскажите что мне делать дальше

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Любить и быть любимой! А остальное не важно! Удачи!

    апрель 22, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Развивайте отношения — наслаждайтесь друг другом. Цените каждую минуту, когда вы вместе. Удачи вам!

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 22, 2012 г.