Медицина

Решено

Недавно поженился. Точнее 4 дня назад. У моей жене не шла кровь как 3 день. Мы не знаем что делать. От родителей скрываем ответ. Для моей мамы это важно. А я люблю свою жену. И верью я ей. В медицине - вопрос №2568919

иногда встречается элостичная плева. Я на это надеюсь и в интпрнете искал ответ. Случайно увидел этот сайт. А у вас тут оказывается консултация платная. Я не знал это и сфотографировал на мобильный телефон. Помогите нам.

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Руслан.

    Ничего страшного в этом нет. Не всегда может идти кровь при первом половом контакте. Это зависит от кровоснабжения самой девственной плевы и степени ее повреждения.

    август 28, 2017 г.