Эзотерика

Ok! Okolo 12 casov vecerom(00-00)pocti,vernulsya domoy iz rabote,sidel nemnoqa pokuşal eşe smotrel cud televizor custvoval ustavşim poşol lajilsya dumal nemnoqa otdaxnu vstanu i taki spal,rebenku u - вопрос №2569129

menya 1,5 qoda ona castom vstaet cud iqraet opyat spit.(vodu pel). Posle etovo vremya bılo 03-15 jena pozval menya tıxom qolosom stavay nas voruet (kokraz u nas jarko bılo dver otkrıtım bıl toest sam ostavil)cto bı skvaznyak bılo!zval ya otvecal i ona skazala vor u nas doma,a vor uje nasim komnate tumbucku otkrıl sobiraet vse karobki doroqacennosti, toqda ya perevernulsa vstayu smatru on uje na lesniccu spuskalsya i uşel. Vzval policcia i tq.policciya zanimaet delom! Xocu znat cto budet?kak koncitsa? изображение из вопроса - Ok! Okolo 12 casov vecerom(00-00)pocti,vernulsya domoy iz rabote,sidel nemnoqa pokuşal eşe smotrel cud televizor custvoval ustavşim poşol lajilsya dumal nemnoqa otdaxnu vstanu i taki spal,rebenku u

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удивительно.Вас в открытую обворовывали, а Вы лежали и смотрели на это, как на кино.Вора найдут.Но Вы подумайте впредь о безопасности своей квартиры и семьи.

    август 29, 2017 г.