Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, что чувствует ко мне Татьяне 26.04.1983 Евгений 23.08.1982, сложатся ли у нас крепкие отношения? Спасибо. - вопрос №2569168

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,  есть симпатия, я бы сказала даже что влюбленность, отношения у вас сложатся, только вот развитие может быть достаточно медленным. Всех вам благ.

    август 29, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у вас есть все шансы довериться партнёру, наконец-то вы открыли для своих чувств своё сердце, но стабильных отношений в будущем не предвидится, ревность может разрушить ваши отношения.

    август 29, 2017 г.