Бизнес

уважаемые эксперты, есть тут кто специалист на сайте freebitco?нужна помощь - вопрос №2569233

уважаемые эксперты, есть тут кто специалист на сайте freebitco?
скажите это работает реально или это игрушка на самом деле? вопрос в том что я не могу понять как вывести заработаную сумму.накопил уже достаточно но как ее перевести.допустим себе на реальный счет и как преобразовать в реальные деньги нужна помощь.

Вопрос задан анонимно август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Вывести можно на любой ваш биткоин счет. А с него через обменники, которых не мало перевести в любую валюту или электронные деньги.

    август 29, 2017 г.

    Андрей

    4-й в

    выплаты производятся 1 раз в неделю при накоплении определенной суммы. выплаты можно поставить автоматические. например на еобот — если вы планируете перекупать мощности или блокчейн — с него на любую карту

    август 29, 2017 г.

    Андрей

    23-й в Бизнесе

    Необходимо открыть свой профиль на сайте и указать адрес приема Биткоина. Создать кошелек на блокчейн, либо другой если его нет,  скопировать код для получения биткоина и вставить в профиле крана freebitco. После нескольких подтверждений транзакции они поступят Вам на кошелёк

    сентябрь 5, 2017 г.