Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты доброе утро или день, в нашем офисе в посдеднее время не совсем все хорошо,т.е. конфликтов нет но в последнее время большая пряженка с оплатами от клиентов, шушукание какое - вопрос №2569367

то, негатив как буд то все утеряли интерес к работе. Фото коллектива направлю в личку. Спасибо за ваше время. Ольга 30.12.1978

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Ольга, тут и без фото вам можно сказать, есть дама, ей около 40, она ядро всему… из за нее такие настроения, так бывает когда находится одна паршивая овца, и тогда и стадо вторит ей… И если далее будете наблюдать, так ведь она либо уйдет сама, либо… в общем не будет ее, и настроения в норму придут тогда… Дурного нет у фирмы ничего, чтоб думать о сокращении своем или банкротстве.

    август 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пришлите фото коллектива посмотрю