Эзотерика

Решено

vip

Через какое время или в каком месяце у меня купят квартиру? - вопрос №2569635

19,01,80 Катерина

Вопрос задан анонимно август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Карты говорят что в ближайшее время вам не удастся продать квартиру-покупатели будут интересоваться, приходить но сделки не будет к сожалению.

    август 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    В ноябре-декабре продажа будет… не торопите события… продадите удачно

    август 29, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в ноябре купят

    август 29, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть только один период благоприятный для продажи и это в декабре, но и в сентябре есть покупатель, только он сильно цену уменьшит, если вас устроит, то продавайте, но вероятность сделки есть и в декабре, тогда  продадите по своей цене.

    август 29, 2017 г.