Психология

Ссора с пожилой мамой.Обиды на недостаточное внимание.Как следствие:"Не звони мне,я отрезанный ломоть,мне от тебя ничего не нужно." - вопрос №2569652

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Что послужило поводом для ссоры? Как часто происходят ссоры? Кому принадлежит фраза «Не звони мне, я отрезанный ломоть, мне от тебя ничего не нужно.» — вам или маме?

    :

    август 29, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Так не звоните, проявите уважение к просьбе матери.

    август 29, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Скорее всего это не первые обиды и ссоры с мамой, поэтому исходить вам нужно от общей ситуации и отношений с мамой. Возможно ваша мама расстроена не конкретно этой ситуацией, а недостатком внимания в целом. В любом случае, если вы хотите наладить отношения с мамой, тогда вам лучше разобраться со своим отношением к ней и постараться найти компромисс в конструктивном диалоге.

    август 29, 2017 г.