Эзотерика

vip

600 i

добрый день! Да можно 1980-16-01 Дата рождения:1980-01-16 - вопрос №2569681

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день Какой  ваш  конкретный вопрос?..

    август 29, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, напишите вопрос который вас волнует и желательно приложить фото.

    август 29, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день по дате смотрю не все так просто у вас Сейчас время перемен и будьте аккуратны сентябре с бумагами.Берегите здоровье.Желаю вам и любви и счастья и какой вопрос напишите и фото и посмотрю в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 29, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Если есть у вас вопрос на который хотите получить ответ, обращайтесь в чат.
    Обязательно разберемся в вашей ситуации.

    август 29, 2017 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, впереди у Вас возможна крупная покупка, т.к в финансовом плане улучшения и стабильность, в личной жизни все ровно, без каких либо серьезных перемен, если Вы что-то хотите, нужно приложить усилия.Вы многого можете добиться в жизни.Есть  и непонятные ситуации  в Вашей жизни, в которых нужно разбираться и искать причины.Удачи Вам!

    август 29, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Карта *8 мечи* — чтобы получилось, что Вы задумали, Вы должны продумать все ходы, исключить малейшие недочёты.Сумеете проявить себя на 110%, придёте к цели.Если не сможете — будут большие неприятности.Либо пан, либо пропал! Делайте выбор сами.

    август 29, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Ждем вопроса)

    август 29, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!

    Сделала для Вас прогноз на неделю:
    Финансы — очень сильно зависят от семьи...
    Личная жизнь — стабильно хорошо;
    Будет известие. Неделя как неделя — повторение однородных событий и впечатлений. Возможно путешествие и что-то хорошее связанное с ребенком.

    август 30, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Елена, если у Вас есть какой-то конкретный вопрос, то развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 25, 2017 г.