Медицина

Как перестать думать о секс. желания которые преследуют - вопрос №2569794

Здравствуйте. Учусь на втором курсе университета и не могу сосредоточиться на учебе только из-за того, что часто повышается либидо и непристойные желания (хотя у самого девушка есть). Как об этом перестать думать и сосредоточиться на другом, кроме этих инстинктов???

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Юрий, здравствуйте. У Вас нет психических заболеваний, поэтому Вам нечего делать у психиатра.
    Обратитесь к психологу.
    Надеюсь, что Вы понимаете разницу.

    август 29, 2017 г.