Эзотерика

Мне названивают из какого то центра Парапсихологии и говорят что на мне чёрная морфа. Они звонят с разных номеров я уже замучился добавлять номера в чёрный список. Они не угоманиваются могут среди - вопрос №2569813

ночи позвонить нахамить. Они мне звонят и говорят если вы обратились, то мы нечем за вас ответственность. Какую. Пожскажите как им объяснить что у меня ничего нет и со мной все в порядке. Потому что предупреждения, о том что буду вынужден обратиться в вышестоящие инстанции на них не действуют. Заранее спасибо.

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Спросите как к ним попасть, выясните адрес и прочее и напишите заявление на в полицию

    август 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас есть замечательная альтернатива.В следующий раз скажите спокойным голосом, что все разговоры записываются, и что они будут переданы в прокуратуру.

    август 30, 2017 г.