Технологии

Винда начинает грузиться, мелькает "синий экран смерти",и появляется таблица с выбором варианта загрузки Win. При любом варианте-всё с начала. - вопрос №2569849

Посмотрел что пишут в интернете. Что понял и смог, то сделал: через LiveCD(у меня через USB, потому как нетбук) проверил на вирусы несколькими программами; отформатировал жёсткий диск полностью, заново создал разделы-логический и основной, куда и установил новую винду. Проблема не решилась. Теперь уж и вариантов что делать нет. XP /32. На «экране смерти» было что-то вроде- «проблема была обнаружена и Windows был закрыт для предотвращения повреждения компьютера. если этот экран появляется снова, следовать за этими шагами: проверьте на вирусы. удалите все недавно установленные жесткие диски или контроллеры жесткого диска. проверьте ваш жесткий диск, чтобы убедиться, что он правильно настроен и прекращается. Запустите chkdsk /F для проверки жесткого диска с коррупцией, а затем перезагрузите». stop 0x0000007b

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    38-й в

    Попробуйте в биосе зайти в закладку advanced > storage configuration > и на против onboard ide controller выбрать disabled если не поможет установите другую версию виндовс(7,8,10)

    сентябрь 3, 2017 г.