Эзотерика

Решено

Дата смерти. - вопрос №256994

Здравствуйте! Сегодня приснился сон: Вначале экзотическая птица постучала в окно, потом сказали что я умру 26 числа, потом муж сказал что поможет мне и сел пить водку со словами «За твое здоровье!» К чему? Екатерина 12 марта1987год родиласьс12,30 по 13,30. Тула.

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    Это вообще не к смерти, это к рождению ребенка и существенным изменениям в жизни..

    апрель 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вас ждёт неожиданное приятное событие, действительно связанное с рождением, и если поможет муж, значит так и будет. Скорее всего родите ребёнка, возможно даже 26 числа, хотя это может быть и день зачатия. Хороший сон, удачи Вам.

    апрель 23, 2012 г.