Психология

Закрыт

Добрый день, или вечер! Хотелось бы спросить мужчин, или мужчину психолога. Почему муж скрывает, что у него родился ребенок на стороне? Прошло - вопрос №2569965

почти пять лет, он не признается, его мама и родственники, друзья только намекают, изменилось сильно отношение ко мне и нашей дочке. Мне причинили много боли, а он даже извиниться не хочет, живет, как ни в чем не бывало. Понятно, что я его не «поймала» на встречах с тем ребенком, но все же жить с ним, когда он живет на две семьи, я не готова.

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.
        А какой у Вас вопрос к психологам? Почему Ваш муж делает или не делает чего-то мы не знаем и знать не можем. Мы даже представления не имеем что у него в голове (или Вы считаете, что все мужчины мыслят одинаково?)
       "но все же жить с ним, когда он живет на две семьи, я не готова." — не готовы, не живите. Это Ваш выбор, Ваша ответственность.
        Вы должны понимать одно — отношения, это то, что строят двое. В том, что происходит в браке — есть заслуга обоих. Захотите расстаться — мы поможем пережить травму. Захотите сохранить брак и гармонизировать его — и в этом поможем (а это очень даже возможно!). Но, боюсь, мы не готовы предсказывать, угадывать и выполнять роль детективов (выясняя есть дети на стороне или нет их).

    август 29, 2017 г.