Психология

Хочется вернуть былое - вопрос №256997

Здравствуйте! Мне очень плохо.С молодым человеком более 4 лет, всегда буквально носил меня на руках, очень заботился обо мне, никого, кроме меня не видел, был очень романтичным, особенно на проявление чувств и заботливым....

Но мы месяц назад сильно поссорились, виновата я (хотя я что только не делала, чтоб он меня простил и все вернулось на свои места), чуть не расстались, и после этого его будто подменили. Он говорит, чо у него нет настроения делать что-о хорошее, что эта ссора так на него повлияла (я не знаю может надо подождать пока «отойдет»?) Но теперь он мне даже элементарное «я тебя люблю» не говорит, а если я спрашиваю или как-то намекаю, что хочется услышать теплые слова как раньше, он говорит, что это нужно говорить от сердца, а сейчас ему плохо и все такое.  Дальше «я тебя хочу» нчего от него теперь не услышишь и не почувствуешь.Я как вспомню все то, что у нас было, какие письма он мне писал, у меня просто истерика начинается, как так отношение человека может поменяться из-за одной ссоры? Причем это не измена, ничего такого, я просто ссора, хоть и сильная!!! Я очень хочу вернуть все, как было, что с ним случилось, что мне делать? Может он все это назло мне делает?

Спасибо Вам

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина. Что вы такое могли сделать, что от безумной любви, безразличие? Человек кардинально поменял своё отношение.Должна быть веская прочина.

    Пишите  .Постараемся разобраться, что вы сделали не так.

    С уважением.Галина.

    апрель 22, 2012 г.